Компания ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ» совместно с региональным представителем НПУП «Электровыпрямитель Пром Проект» приняла участие в специализированной выставке ENERGY EXPO в Республике Беларусь

19.10.2022

С 11 по 14 октября в г. Минск состоялся XXVI Белорусский энергетический и экологический форум.

Белорусский энергетический и экологический форум проводится с 1995 года, привлекая внимание ведущих белорусских и мировых производителей энергоэффективного оборудования, технологий и материалов для энергетики, нефтехимии, жилищно-коммунального хозяйства, производственного сектора и природоохранной деятельности в Республике Беларусь и является крупнейшей в стране презентационной площадкой по данным тематикам.

На форуме свою продукцию и услуги представили свыше 200 предприятий и организаций. Среди них крупнейшие предприятия энергетической отрасли Республики Беларусь и иностранные компании, заинтересованные в продвижении продукции на белорусский рынок.

В рамках форума состоялась международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (ENERGY EXPO).

На стенде региональных представителей в Республике Беларусь Научно-производственное унитарное предприятие «Электровыпрямитель Пром Проект» компанией ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ» были представлены современные решения в области систем постоянного оперативного тока, бесперебойного питания, защиты распределительных электрических сетей от воздействия атмосферных электрических разрядов.

  электровыпрямитель.jpglogo-Technokomplekt_slogan_litt.jpg

Благодарим наших представителей в Республике Беларусь НПУП «Электровыпрямитель Пром Проект» за предоставление площадки и успешную организацию участия в выставке.

 49c6a69f14b9c5f4b9499e5489e19003.jpg photo_5366468878399556167_y.jpg

Возврат к списку